Please enable JS

Notre équipe de direction

Jean Pouliot

Président

jean.pouliot@prometek.com

Sébastien Noël Ing., P.Eng.

Vice-Président et directeur général

sebastien.noel@prometek.com

alexandre-750

Alexandre Delagrave

Directeur ressources humaines

alexandre.delagrave@prometek.com

Josiane Pouliot

Directrice, Analyste financière

josiane.pouliot@prometek.com

Jean-Sébastien Gagné

Jean-Sébastien Gagné

Directeur de projet

js.gagné@prometek.com

Monica Dugas

Directrice développement des affaires

monica.dugas@prometek.com

Steve Bergeron

Directeur production

steve.bergeron@prometek.com

Jimmy Ruest,

CPA, Directeur des finances

jimmy.ruest@prometek.com